В преддверии профессионального праздника водители РУП «Белтелеком» награждены нагрудным знаком «За работу без аварий»

Ежегодно в последнее воскресенье октября в нашей стране отмечается День автомобилиста и дорожника. В этом году свой профессиональный праздник наши коллеги-водители отметят 27 октября.

В преддверии праздничной даты Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь наградило лучших водителей за работу без дорожно-транспортных происшествий и нарушений правил дорожного движения. В этом году нагрудного знака «За работу без аварий» удостоены 40 водителей РУП «Белтелеком», 13 из них получили награду I степени. Отметим, что нагрудный знак «За работу без аварий» имеет две степени и вручается: при наличии безаварийного стажа работы водителем не менее 5 лет – II степени; не менее 8 лет – I степени.

В день профессионального праздника мы хотим поблагодарить всех водителей за напряженный труд, высокое мастерство и ответственность. За достижениями коллектива стоит слаженная работа всей команды, и водители – ее важная часть. Четкость и оперативность в работе во многом достигаются благодаря квалифицированным водителям, которые в любое время готовы отправиться в дорогу. Они являются надежным связующим звеном в решении многих задач предприятия.

Поздравляем наших коллег с заслуженной наградой! Всем работникам, для которых День автомобилиста и дорожника, является профессиональным праздником, желаем крепкого здоровья, отличного настроения, успехов в работе и, конечно, зеленого света на дорогах!

В предыдущие годы водители РУП «Белтелеком» неоднократно награждались нагрудным знаком Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь «За работу без аварий» . За последние 10 лет этой почетной награды удостоены 378 водителей РУП «Белтелеком» , из них 126 – первой степени.