В Минскую область пришли «Дажынкi-2019»

В минувшую субботу на Борисов-Арене прошел главный праздник хлеборобов «Дажынкi - 2019». Ярким моментом праздника тружеников села стало шествие делегаций районов. Более 6 тысяч зрителей громко аплодировали героям минувшей жатвы с трибун, а те, кто не попал на стадион, наблюдали прямую трансляцию у подножия арены.

Также у подножия арены работали выставка-ярмарка, творческие площадки, подворья районов, «Город мастеров». Компания Белтелеком приняла активное участие в празднике. Возле имиджевого павильона «ЯСНА» было по-настоящему ясно и жарко. Всех посетителей павильона, а также просто прохожих, ждало масса сюрпризов от «Белтелеком»: огромное количество розыгрышей от ведущего, игры и танцы для детей и взрослых от аниматоров, фото с живой статуей «Золотой мужчина», аквагрим, попкорн и, конечно же, масса, масса подарков от бренда «ЯСНА».

Вниманию посетителей павильона были представлены и продемонстрированы услуги «Видеоконтроль», «Умный дом», «Предоставление сети Wi-Fi» и другие услуги компании «Белтелеком».