График выездных приемов граждан руководством Гомельского филиала

График приёма граждан  и проведения встреч руководителей Гомельского филиала РУП «Белтелеком» в структурных подразделениях филиала с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами на 3 квартал 2022 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

должностного лица,

занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

 

1.

Директор Гомельского филиала РУП «Белтелеком»

 

Демьянчик Сергей Евгеньевич

 

11.07.2022

 

------------------

с 11:00 до 13:00

 

 

 

Жлобинский  ЗУЭС

2.

Заместитель директора по техническим вопросам

 

Кумашов Сергей Алексеевич

 

 

17.08.2022

 

------------------

с 11:00 до 13:00

 

 

 

Наровлянский УЭС

Мозырского ЗУЭС

 

3.

Заместитель директора по вопросам строительства

 

Прокопюк Олег Владимирович

 

19.08.2022

 

------------------

с 11:00 до 13:00

 

 

Рогачевский ЦЭС

Жлобинского ЗУЭС

 

 

 

4

Заместитель директора по  кадрам, безопасности и режиму

 

Рябов Геннадий Валерьевич

 

 

14.09.2022

 

------------------

с 11:00 до 13:00

 

 

Лельчицкий УЭС

Мозырского ЗУЭС

 

График приёма граждан и проведения встреч руководителей зональных узлов электросвязи в структурных подразделениях ЗУЭС на 3 квартал 2022 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

должностного лица,

занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

 

 

 

1

 

 

 

Начальник Гомельского ЗУЭС

Дубодел Сергей Александрович

08.09.2022

с 10:00 до 12:00

 

 

 

11.08.2022

с 10:00 до 12:00

Ветковский УЭС

г.Ветка, ул.Советская,д.4

Запись на прием №80233021043

Прямая линия №8023 30 21232

 

Добрушский УЭС

г.Добруш, ул.Комарова,д.5

Запись на прием №80233331050

Прямая линия №8023 33 31232

 

 

2

 

 

 

Начальник Жлобинского  ЗУЭС

Кортелев Петр Васильевич

15.07.2022

с 10:00 до 12:00

 

 

12.08.2022

с 11:00 до 13:00

 

 

12.08.2022

с 14:00 до 16:00

 

 

16.09.2022

с 10:00 до 12:00

Рогачевский ЦЭС

г.Рогачев,ул.Луначарского,д.10

Прямая линия №8023 39 3 02 34

 

Кормянский УЭС

г.п. Корма, ул.Ленина,д.25

Прямая линия №8023 37 22 258

 

Чечерский  УЭС

г.Чечерск, ул.Советская,д.17

Прямая линия №8023 32 2 13 32

 

Буда- Кошелевский УЭС

г. Буда- Кошелево,

ул.Дрозда,д.80

Прямая линия №8023 36 2 12 32

 

 

3

 

Начальник Калинковичского   ЗУЭС 

Змушко Сергей Владимирович

04.08.2022с 10:00 до 12:00

 

 

18.08.2022с 10:00 до 12:00

 

 

 

01.09.2022с 10:00 до 12:00

 

 

 

22.09.2022

с 10:00 до 12:00

Петриковский  УЭС

г.Петриков, ул.К.Маркса,д.4

Прямая линия №8023 50 5 15 55

 

Житковичский УЭС

г.Житковичи,ул.К.Маркса,д.21

Прямая линия №8023 53 2 12 32

 

Октябрьский УЭС

г.п. Октябрьский,

ул.Дзержинского,д.45

Прямая линия №8023 57 5 12 32

 

Светлогорский ЦЭС

г.Светлогорск,

Пр.Белтелекомовский,д.6

Прямая линия №8023 42 4 15 75

 

 

 

4

 

 

Начальник Речицкого  ЗУЭС

Левченко Евгений  Васильевич

14.09.2022

с 10:00 до 12:00

 

 

15.09.2022

с 14:00 до 16:00

 

 

15.09.2022

с 10:00 до 12:00

Запись на прием №80234030043

Хойникский УЭС

г.Хойники, ул.Советская,д.68

Прямая линия №8023 46 2 12 32

Брагинский  УЭС

г.Брагин, ул.Советская,д.15

Прямая линия №8023 44 2 12 32

 

Лоевский УЭС

г.Лоев, ул.Ленина ,д.25

Прямая линия №8023 47 4 12 32

 

 

 

5

 

 

Начальник Мозырского  ЗУЭС

Болсун Александр Николаевич

14.07.2022

с 10:00 до 12:00

 

 

11.08.2022

с 10:00 до 12:00

 

 

15.09.2022

с 10:00 до 12:00

Лельчицкий УЭС

г.Лельчицы, ул.Советская,д.78

Прямая линия №8023 56 2 02 32

 

Наровлянский УЭС

г.Наровля, ул.Ленина,д.9

Прямая линия №8023 55 2 12 32

 

Ельский  УЭС

г.Ельск, ул.Ленининская,д.4

Прямая линия №8023 54 2 12 32

 


Source URL: https://beltelecom.by/node/572