4-5 мая состоялось первое заседание Молодежного Совета при Палате представителей Национального собрания.
В состав Совета вошла наша коллега Анастасия Козека, специалист по защите информации центра кибербезопасности.
Единогласно Анастасия избрана заместителем председателя комиссии по информационной политике, информационным технологиям и связям с общественностью Молодежного Совета.
В рамках первого заседания участники возложили цветы к стеле «Минск - город - герой», ознакомились с выставками «Живые картины», «Хлеб Победы» в Овальном зале Дома Правительства и посмотрели спектакль «Рядовые».
Впереди у Молодежного Совета множество задач и целей, направленных на развитие и поддержку молодежной политики в стране, которые они будут реализовывать совместно с избранными депутатами.