В преддверии замечательного весеннего праздника директор Брестского филиала поздравил с праздником членов Совета по работе среди женщин.

В преддверии замечательного весеннего праздника директор Брестского филиала РУП "Белтелеком" Кенда Александр Николаевич и председатель первичной профсоюзной организации Лукашевич Анна Евгеньевна поздравили с праздником членов Совета по работе среди женщин.

Совет по работе среди женщин первичной профсоюзной организации Брестского филиала РУП" Белтелеком " осуществляет координацию работы по реализации благотворительных проектов. За годы деятельности помощь от коллектива Брестского филиала получили малыши в отделении недоношенных детей Брестской областной детской больницы, пожилые люди, находящиеся в домах - интернатах и домах для престарелых и инвалидов, воспитанники детских деревень, многодетные семьи.

В канун праздника прозвучали самые наилучшие поздравления и пожелания благополучия и успехов в дальнейшей деятельности на благо тех, кто в этом так нуждается.

С праздником!