ВФ РУП «Белтелеком» на Дне Независимости Республики Беларусь

Многочисленные праздничные мероприятия, проходили в Витебске уже с 1 июля в разных уголках города.

Молодёжь ВФ РУП «Белтелеком» 1 июля приняла участие в открытом диалоге «Ровесники Независимости. Строим будущее вместе!» в парке 1000-летия в Витебске.

Открытый диалог администрации города и молодёжи прошел в открытом пространстве парка 1000-летия Витебска, в неформальной обстановке – «без галстуков» и… на пледах. Креативный подход к организации серьезного разговора об истории независимости нашей страны обеспечил его свободное течение, доверительность в общении молодых людей – представителей предприятий и организаций, студентов – и старшего поколения.

3 июля традиционно руководство области - мэр города Витебска Николай Орлов и директор ВФ РУП «Белтелеком» Дмитрий Казак торжественно возложили венки и цветы к монументу воинам-освободителям, партизанам и подпольщикам Витебщины на площади Победы.

Коллектив Глубокского ЗУЭС Витебского филиала РУП "Белтелеком" принял участие в театрализованном шествии "Дорогами памяти, дорогами жизни".

Коллектив Сенненского УЭС участвовал в митинге-реквиеме «Нам не забыть ту роковую дату» в рамках патриотической акции, приуроченной ко Дню памяти Хатынской трагедии. Митинг прошел на месте сожженной вместе с жителями д. Морозовка Коковчинского сельсовета у памятника, установленного в память об этом страшном событии и автопробеге «Дорогами памяти» по маршруту Сенно -Богушевск-Сенно.

Ярким заключительным аккордом дня стала патриотическая акция «Споем гимн вместе!» и праздничный фейерверк.