3 июля «Белтелеком» предоставит бесплатные телефонные разговоры участникам Великой Отечественной войны

Минский филиал РУП «Белтелеком» поздравляет всех жителей Республики Беларусь с Днем Независимости и желает всем здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой! 

В этот день, 3 июля, компания «Белтелеком» предоставит бесплатные междугородные телефонные разговоры (звонки по Республике Беларусь) участникам Великой Отечественной войны.

Бесплатные междугородные телефонные разговоры предоставляются c 00.00 часов до 24.00 часов 03.07.2022 с домашних телефонов, в отделениях почтовой связи и с выделенных телефонов госпиталей.

Для осуществления бесплатного звонка необходимо набрать номер вызываемого абонента самостоятельно или заказать междугородный телефонный разговор с помощью телефониста по следующим номерам:

для абонентов г. Бреста и Брестской области – 8-18;
для абонентов г. Витебска и Витебской области – 8-18;
для абонентов г. Гомеля и Гомельской области – 8-13;
для абонентов г. Гродно и Гродненской области – 8-13;
для абонентов г. Минска и Минской области – 8-13, 8-18;
для абонентов г. Могилева и Могилевской области – 8-18.

Справку по предоставлению бесплатных междугородных телефонных разговоров можно получить по телефону единой справочно-информационной службы «153».

*Условия акции не распространяются на разговоры с абонентами сотовых подвижных сетей, на доступ в сеть Интернет и пользование платными справочно-информационными службами, организованными по междугородному принципу.