«Мой город» в Свислочи…

19 февраля Министерство связи и информатизации совместно с РУП «Белтелеком» презентовали мобильное приложение «Мой город». Прошло совсем немного времени и приложение «Мой город» уверенно «шагает» по нашей стране. На Гродненской земле первая презентация проекта была проведена в городе Новогрудоке. На протяжении нескольких месяцев сотрудники Гродненского филиала провели демонстрацию приложения «Мой город» в местных органах власти городов: Новогрудок, Сморгонь, Лида.

На днях в районном исполнительном комитете г. Свислочь прошла очередная встреча руководящего состава исполнительного комитета во главе с начальником Александром Версоцким. Со стороны Гродненского филиала на презентации присутствовали: начальник Гродненского зонального узла электросвязи Юрий Босько, начальник группы по работе с клиентами Алексей Бобровский, начальник Свислочского участка электросвязи Александр Стельмах, специалист по маркетингу коммерческой службы филиала Светлана Волынец.

Алексей Бобровский рассказал обо всех достоинствах данного приложения. В свою очередь Александр Версоцкий поблагодарил гродненских связистов за доступность изложения темы и дал согласие на подписание договорных отношений.

"Мой город" https://moygorod.by/