Семинар по вопросам охраны труда и техники безопасности прошел в Глубокском ЗУЭС

Традиционное обучение в начале каждого года по вопросам охраны труда и техники безопасности состоялось в Глубокском ЗУЭС с трудовым коллективом предприятия.
Основная тема семинара – «Обеспечение условий и охраны труда на предприятии. Профилактика производственного травматизма».
Ответственные за организацию охраны труда особое внимание уделили вопросам безопасных методов работы на предприятии, правилам работы на высоте и соблюдении правил охраны труда и безопасности движения.
Также была организована видеоконференцсвязь с главным санитарным врачом Глубокского района Алесей Щелкун с докладом об изменениях в санитарных правилах, вакцинации и ревакцинации против гриппа и COVID-19. В поддержку темы оздоровления выступила председатель первичной организации Глубокского ЗУЭС Елена Лавринович, рассказав присутствующим о возможностях оздоровления в санаториях Республики Беларусь Федерации профсоюзов Беларуси «Белпрофсоюзкурорт».
В рамках мероприятия состоялась презентация услуг «Белтелеком», новых проектов и предложений по ритейлу, также напомнили сотрудникам о мотивационной программе привлечения абонентов к услугам нашей компании.