«Белтелеком» к областным «Дажынкам-2021» презентует новый игровой комплекс «Ясна» городскому поселку Шумилино

Вот и завершилась уборочная кампания. Итоги уборки урожая подведены на областных «Дожинках» в Шумилино. Наряду с обновленной дорожной инфраструктурой новыми красками заиграли многие объекты социальной сферы поселка городского типа. Свой вклад в преобразование населенного пункта внес и Витебский филиал РУП «Белтелеком» - возле Сервисного центра в Шумилино появилась брендированная скамейка «Белтелеком» и уникальный арт-объект в виде телефонной будки, которые уже украсили и дополнили территорию «Белтелеком» яркими акцентами, оживляющими Шумилино.
По традиции к областному празднику «Дажынкi-2021» наша компания представила жителям Шумилинского края – яркую детскую игровую площадку «Ясна», органично дополнившую инфраструктуру населенного пункта. Подобные детские комплексы уже установлены в городах Полоцк, Браслав, Глубокое, Орша и Витебск.
Присутствие нашей компании в Шумилино и районе уже не первый год, благодаря внедрению новых информационных технологий жителям доступен весь спектр услуг связи – а именно высокие скорости интернета, интерактивное цифровое телевидение и новый дополнительный функционал.
«Большая работа проделана по участию «Белтелеком» в подготовке к данному событию. «Белтелеком» уже не первый год проводит масштабную республиканскую акцию «Праздник нашего двора вместе с «Ясна», в рамках которой компания устанавливает различные спортивные комплексы в городах Беларуси. Задумка обустроить современной детской площадкой один из уголков оживленного микрорайона Шумилино появилась давно и вот представилась возможность воплотить идею в жизнь. В торжественной обстановке были перерезаны ленточки, и новый детский игровой комплекс «Ясна» открыт. Здесь уже слышен детский смех и радостный гомон детворы, надеемся, площадка будет долгие годы радовать жителей и гостей поселка. «Белтелеком» всегда рядом в важные моменты жизни каждого человека!», - отметил директор Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Казак.
Торжественно открывали мероприятие начальник Шумилинского участка электросвязи цеха СТС Витебского филиала РУП «Белтелеком» Юрий Москальков, заместитель председателя по социальным вопросам Шумилинского райисполкома Ирина Шалахова.
Открытие игрового комплекса прошло ярко и весело: музыка, воздушные шары, конкурсы, анимация, сувениры с логотипами «Белтелеком» и конечно сладкие угощения.