Бизнес - встречи с VIP-клиентами

Бизнес - встречи с VIP-клиентами добрая традиция «Белтелеком», так сегодня на базе Витебского филиала РУП «Белтелеком» состоялся семинар для бизнес-сектора.
Представители власти и администрации области собрались в конференц-зале Витебского филиала для знакомства с новыми предложениями от «Белтелеком» и получения навыков для их применения.
Специалисты «Белтелеком» напомнили о востребованных услугах бизнес-сектора:
- услуга «Облачная АТС» - как комплексное решение для организации офисной телефонии, а также эффективный инструмент для налаживания процесса продаж, улучшения клиентского сервиса и оптимизации бизнес-процессов,
- услуга «Видеоконтроль» - визуальный мониторинг территорий различных объектов как юридических лиц, так и околодомовой территории, посредством действующей сети связи «Белтелеком».
- услуга «ЛВС» - РУП «Белтелеком» предлагает пакетное предложение, которое включает в себя работы по созданию и эксплуатационно-техническому обслуживанию локальной сети.
И напомнили об услугах ZALA и другие.
«Работа с корпоративными клиентами для нас — это индивидуальное планирование действий в отношении каждой организации, это совместная работа специалистов «Белтелеком» над предложениями сегодня и потребностями клиента в будущем», - отметил главный инженер Витебского филиала РУП «Белтелеком» Кирилл Минченко.
В рамках бизнес-встречи состоялась экскурсия по музею связи филиала.