Ярко и красочно отметили День города в Полоцке

Дата дня города уникальна для каждого города. В минувшие выходные День города отметил Полоцк. В городе прошли праздничные мероприятия, многочисленные концерты на улицах, перформансы и спектакли, шествие трудовых коллективов.
Самому древнему городу Беларуси исполнилось 1159 лет, «Белтелеком» как официальный партнер мероприятия представил жителям и гостям города новое Приложение «Мой город» в Полоцке. Сотрудники Полоцкого ЗУЭС продемонстрировали ярко, красочно и интересно, с конкурсами и играми работу сервиса на интерактивной площадке в парке Ф. Скорины, где участники сами скачали приложение, опробовали услугу и получили сувенир от "Белтелеком".
Полоцк стал первым городом в Беларуси, который получил возможность оценить все преимущества нового сервиса. А именно - полный каталог организаций города, расписание рабочего времени, телефоны, онлайн запись и онлайн оплата на услуги, афиша культурных мероприятий, последние новости и события любимого города.

Что говорят горожане, которые уже освоили приложение, о своем опыте его использования?
- Арлиевская Людмила, домохозяйка. Мне и моим знакомым не хватало такого приложения. Наш город туристический, постоянно проводятся экскурсии, как по святым местам, так и по культурным достопримечательностям, памятникам архитектуры, организовывается множество праздничных мероприятий. У нас большое количество магазинов, кафешек, пиццерий, торговых центров и информацию о них раньше приходилось искать в интернете. Сейчас на Play Market скачала приложение «Мой город» и тут есть и новости города, и достопримечательности, погода и справочник организаций с телефонами и адресами, возможность записаться на прием к врачу, оплатить услуги, и много чего полезного. Поэтому теперь у меня в кармане информация о целом городе и это очень удобно и интересно. Рекомендую всем!
- Аванесова Евгения, предприниматель в сфере общественного питания.
Город хоть и небольшой, но отслеживать конкурентов становится все сложнее, с помощью приложения я могу это сделать за пару минут, и опять таки они могут стать и моими единомышленниками, с которыми мы могли бы создать партнерские проекты, ведь без партнеров многое сделать сложно и очень долго. Проект, как я вижу развивается, приложение неоднократно обновлялось уже за это короткий срок. Я довольна проектом, довольна проделанной работой. Очень рассчитываю на сервис доставки. Благодарю разработчиков!
- Островская Кристина, госслужащая
«Мой Город» – долгожданное городское мобильное приложение, которое даёт доступ ко всей информации о моем родном городе: новости, форум, афиша, акции со скидками и справочник с отзывами.
Теперь в один клик я бронирую номер в гостинице, там же столик в ресторане для своих коллег из других регионов, тут же думаю чем занять коллег до ресторана, смотрю афишу культурных событий Полоцкого района и сразу приобретаю билеты в кинотеатр. Это очень удобно и быстро. Также в приложении доступен заказ еды, что особенно актуально в период пандемии. Приложение удобно, всем советую!