Заслуженная награда

Давайте познакомимся с Сергеем Николаевичем Нупреевым.

Сергей Николаевич прошел путь от инженера электросвязи, ведущего инженера электросвязи до начальника цеха. Вся его трудовая деятельность связана с цехом междугородной телефонной и документальной (телеграфной) связи.

Много сил и умений отдал повышению качества и надежности работы средств связи, оказанию практической помощи узлам электросвязи. Является наставником молодежи. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе.

Сергей Николаевич сразу после школы в 1975 году  поступил в Минский радиотехнический институт. Cвой трудовой путь он начал в 1980 году на Гродненской телеграфно-телефонной станции в должности инженера. Далее служба армии в полку связи. И снова – отрасль связь. 41 год он проработал в отрасли связь.

По результатам производственной деятельности награждался Почетными грамотами филиала, Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, в 2010 году занесен в Книгу Почета Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком».

Согласно Приказа Министерства связи и информатизации Республики Беларусь № 07-04/8к от 04 мая 2021 года Сергей Николаевич Напреев награжден нагрудным знаком «Ганаровы работнiк сувязi Беларусi».

В торжественной обстановке заслуженную награду Сергею Николаевичу Напрееву вручил директор Гродненского филиала РУП «Белтелеком» Виктор Владимирович Матвеев.

Поздравляем Сергея Николаевича с достойной наградой! Желаем счастья, здоровья, благополучия, удачи, радости от жизни!!!