Отчетно-выборная конференция цеховой организации производства «Информационно-расчетный центр» РУП «Белтелеком»

29 января 2021 года прошла отчетно-выборная конференция цеховой организации производства «Информационно-расчетный центр» РУП «Белтелеком».

На собрании присутствовал заместитель председателя первичной профсоюзной организации РУП «Белтелеком» Титов Борис.

С отчётом о проделанной работе за период с января 2019 по январь 2021 года выступил председатель цехового комитета производства «Информационно-расчетный центр» Суркова Наталия. Все делегаты конференции положительно отзывались о Наталии Викторовне и единогласно признали работу цехового комитета производства «Информационно-расчетный центр» удовлетворительной.

В целом конференция проходила в теплой и дружественной атмосфере. Присутствующие не стеснялись задавать вопросы, выдвигать кандидатуры и вносить предложения по совершенствованию работы профсоюзной организации.

Председателем цеховой организации производства «Информационно-расчетный центр» РУП «Белтелеком» избрана инженер-программист 1 категории цеха алгоритмов и программ Савельева Юлия Владимировна.

Завершил конференцию заместитель председателя первичной профсоюзной организации РУП «Белтелеком» Титов Борис. Он поблагодарил Суркову Наталию за долгий и плодотворный труд на профсоюзном поприще и пожелал избранному председателю цеховой организации успехов в нелёгком, но таком важном и необходимом труде.