«Белтелеком» продолжает республиканский проект по установке детских игровых комплексов

В 2017 году стартовал самый яркий и позитивный проект «Белтелекома» – «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»! Это масштабная республиканская акция, в рамках которой в городах страны устанавливаются детские игровые комплексы и многофункциональные спортивные площадки.

За 3 года благодаря «Белтелекому» преобразились дворы в 40 городах. Горки в виде ярких ракет и современные воркаут-площадки появились в Добруше, Сморгони, Шклове, Барановичах, Бобруйске, Лепеле, Светлогорске, Пинске, Жодино, Мозыре, Лиде, Слуцке и других городах.

В 2020 году «Белтелеком» продолжает дарить подарки мальчишкам и девчонкам. 24 сентября игровой комплекс «ЯСНА» установлен в городе Мстиславле Могилевской области. По традиции в день открытия детской горки прошел веселый праздник. Конкурсы, викторины, игры с аниматорами, аквагрим, сладкая вата, красочные воздушные шары и другие сюрпризы от «Белтелекома» очень порадовали детей.

В сентябре яркие ракеты «ЯСНА» появились также в городах Зельве и Свислочи Гродненской области. Благодаря горкам «ЯСНА» игровые площадки во дворах стали яркими и красочными. И вдвойне приятно, что установка детских комплексов «ЯСНА» проходит в «Год малой родины».

От искренних улыбок и звонкого смеха во дворах с игровыми комплексами действительно становится ясно!