ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ГРОДНЕНСКОГО ФИЛИАЛА РУП «БЕЛТЕЛЕКОМ»

25 июля профсоюзная организация Гродненского филиала РУП "Белтелеком" после долгого экскурсионного перерыва организовала долгожданную поездку для работников предприятия по маршруту "Жировичи - Сынковичи".

В программу входила экскурсия по Жировичскому Свято-Успенскому мужскому монастырю с посещением купели и посещение в деревне Сынковичи церкви-крепости святого Архангела Михаила 15 века. Михайловская церковь известна по всей Беларуси и за её пределами благодаря исцеляющей чудотворной иконе Божией матери "Всецарица". О чудесах, которые творит икона, можно прочесть в "Книге свидетельств чудес исцелений". Икона помогает исцелиться от онкологических заболеваний, пьянства и наркомании, от многих неизлечимых недугов. В семьях, потерявший надежду иметь ребёнка из-за страшного диагноза "бесплодие", рождаются здоровые малыши... Благодарные люди оставляют у иконы свои золотые украшения, которыми сейчас она буквально увешана.

Каждый нашёл в этой поездке что-то своё... Если к интересной программе добавить прекрасную погоду, отличную компанию, высокопрофессиональное экскурсионное обслуживание, то эта поездка надолго останется в памяти всех её участников ярким событием этого лета).