Встреча с трудовым коллективом в РУП «Белтелеком»

В соответствии с графиком встреч профсоюзного актива Белорусского профессионального союза работников связи с трудовыми коллективами, состоялся визит председателя первичной профсоюзной организации РУП «Белтелеком» Антульской Елены Васильевны и председателя первичной профсоюзной организации филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» Нестеровой Екатерины Юрьевны в коллектив группы по сопровождению прямых продаж цеха продажи услуг филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком».

Встреча прошла в дружеской атмосфере. Представители профсоюза рассказали о проделанной работе в сложившихся эпидемиологических условиях, о новшествах в трудовом законодательстве, напомнили о возможности получения материальной помощи и возможности оздоровления в санаториях «Белпрофсоюзкурорт» со скидкой и получением частичной  компенсации членам профсоюза. В свою очередь коллектив от души поблагодарил профсоюзную организацию за отличную работу.

Данный коллектив был выбран для посещения не случайно. Ведь совсем недавно они принимали участие в конкурсе по благоустройству территории, приуроченному к 25-летию РУП «Белтелеком». Сотрудники группы в составе Прокопчик Елены Сергеевны (начальник группы), Казак Марианны Леонидовны (техник по связи), Барташевич Ольги Леонидовны (специалист по послепродажному обслуживанию), Шабеко Ольги Викторовны (техник по связи), Вербицкой Юлии Михайловны (техник по связи), Вакулюк Татьяны Геннадьевны (специалист по послепродажному обслуживанию), Сосновского Олега Александровича (грузчик), сплотились, чтобы украсить территорию предприятия по адресу г. Минск, ул. К.Маркса, 29 и поздравить родной «Белтелеком» с праздником.

Весь коллектив постарался на славу за что и получил наивысшие оценки проделанной работы от всей профсоюзной организации.