«Папа, Мама, Я – спортивная семья»

«Белтелеком» поддержал спортландию учреждений образования Витебского района, прошедшую в минувшую субботу.
При организации сектора спорта и туризма Витебского райисполкома соревнования проходили на базе ГУ «Витебский районный физкультурно-спортивный клуб «Урожай». В финальных районных соревнованиях спортландии «Папа, Мама, Я – спортивная семья» за право называться лучшей командой сражались команды, занявшие 1 места в учреждениях дошкольного образования и учреждениях общего среднего образования Витебского района.
В рамках программы такие эстафеты: разминка (передача эстафетной палочки), хоккей с мячом - фигурное ведение клюшкой мяча для большого тенниса, «Кто дальше прыгнет», конкурс отцов, мам и детей (прыжки через скакалку и обруч и попадание мяча в ворота), Посадка «картошки» - каждый участник должен положить предмет (мяч, кубик) в обруч, и на обратном пути оббежав контрольную точку собрать и передать следующему участнику, прыжки, сидя на фитболе и комбинированные конкурсы.

«Проведение и поддержка подобных мероприятий несут не просто спортивную составляющую, но еще и объединяющую роль, сплачивая коллективы и семьи ради достижения победного результата. Для участников это хорошая возможность проявить себя, проверить свою физическую форму, а для «Белтелеком» еще одна приятная возможность поддержать сторонников здорового образа жизни», - отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.
Красивое спортивное семейное мероприятие, увлекательный и эмоциональный праздник, объединяющий спортивным азартом.
Все участники получили положительные эмоции, почётные грамоты и конечно сувениры от «Белтелеком». Спортландия порадовала не только детей, но и дала возможность нам, взрослым стать ближе друг к другу.