График выездных приемов граждан и проведения встреч руководителей Брестского филиала РУП «Белтелеком» в структурных подразделениях филиала с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами на 2 квартал 2024 года
Должность Ф.И.О. |
Дата и время приема |
Место проведения, телефон «прямой линии» и телефон для предварительной записи |
Директор Кенда Александр Николаевич |
19.06.2024 11:00-13:00 |
Лунинецкий цех электросвязи г. Лунинец, ул. Пинская, 6 «прямая линия» (8-01647) 2-12-31 |
Заместитель директора по техническим вопросам Говин Геннадий Михайлович |
10.04.2024 11:00-13:00 |
Пинский зональный узел электросвязи г. Пинск, ул. Заслонова, 15
«прямая линия» (8-0165) 65-65-20 предварительная запись (8-0165) 65-65-21 |
Заместитель директора по кадрам, безопасности и режиму Поддубняк Игорь Васильевич |
16.04.2024 11:00-13:00 |
Столинский цех электросвязи
г. Столин, ул. Советская, 77
«прямая линия» (8-01655) 6-12-31 предварительная запись (8-0165) 65-65-21 |
Заместитель директора по идеологической работе и вопросам строительства Демидюк Максим Николаевич |
03.04.2024 11:00-13:00 |
Дрогичинский участок электросвязи
г. Дрогичин, ул. К.Маркса, 1
«прямая линия» (8-01644) 5-92-31 предварительная запись (8-01642) 3-14-31 |
График выездных приемов граждан начальниками зональных узлов электросвязи (ЗУЭС) Брестского филиала РУП «Белтелеком» и проведения встреч в структурных подразделениях филиала с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами на 2 квартал 2024 года
Должность, Ф.И.О. |
Дата и время приема |
Место проведения, телефон «прямой линии» и телефон для предварительной записи |
Начальник Барановичского ЗУЭС Циуля Олег Александрович |
22.05.2024
11:00-13:00 |
Ганцевичский участок электросвязи
г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 6
«прямая линия» (8-01646) 2-12-31 предварительная запись (8-0163) 68-11-88 |
24.04.2024
11:00-13:00 |
Ляховичский участок электросвязи
г. Ляховичи, пл. Ленина, 1А
«прямая линия» (8-01633) 2-12-31 предварительная запись (8-0163) 68-11-88 |
|
Начальник Березовского ЗУЭС Пашкевич Эдуард Адамович |
02.05.2024
11:00-13:00 |
Ивацевичский цех электросвязи
г. Ивацевичи, ул. Матросова, 26А
«прямая линия» (8-01645) 9-12-31 предварительная запись (8-01643) 3-99-00 |
23.05.2024
14:00-16:00 |
Пружанский цех электросвязи
г. Пружаны, ул. Красноармейская, 12
«прямая линия» № (8-01632) 4-12-32 предварительная запись (8-01643) 3-99-00 |
|
Начальник Брестского ЗУЭС Гендель Андрей Борисович |
18.04.2024 23.05.2024 20.06.2024
14:30-16:30
|
Каменецкий участок электросвязи
г. Каменец, ул. Брестская, 38А
«прямая линия» (8-01631) 7-62-31 предварительная запись (8-0162) 25-00-55 |
11.04.2024 16.05.2024 13.06.2024
14:30-16:30
|
Малоритский участок электросвязи
г. Малорита, ул. Маяковского, 30
«прямая линия» (8-01651) 2-02-31 предварительная запись (8-0162) 25-00-55 |
|
Начальник Кобринского ЗУЭС Дорофеев Алексей Васильевич
|
24.04.2024
11:00-13:00 |
Дрогичинский участок электросвязи
г. Дрогичин, ул. К.Маркса, 1
«прямая линия» (8-01644) 5-92-31 предварительная запись (8-01642) 3-14-31 |
30.05.2024
11:00-13:00 |
Жабинковский участок электросвязи
г. Жабинка, ул. Кирова, 97
«прямая линия» (8-01641) 3-52-31 предварительная запись (8-01642) 3-14-31 |
|
13.06.2024
11:00-13:00 |
Ивановский участок электросвязи
г. Иваново, ул. К.Маркса, 11
«прямая линия» (8-01652) 2-12-31 предварительная запись (8-01642) 3-14-31 |
|
Начальник Пинского ЗУЭС Омельянчук Александр Дмитриевич
|
05.06.2024
11:00-13:00 |
Лунинецкий цех электросвязи
г. Лунинец, ул. Пинская, 6
«прямая линия» (8-01647) 2-12-31 предварительная запись (8-0165) 65-65-21 |
24.04.2024
11:00-13:00 |
Столинский цех электросвязи
г. Столин, ул. Советская, 77
«прямая линия» (8-01655) 6-12-31 предварительная запись (8-0165) 65-65-21 |
Примечание:
- Выездные приемы всех указанных руководителей проводятся с одновременным подключением телефонной «прямой линии».
- Возможны корректировки в дате приема и номерахтелефонов«прямых линий»и для предварительной записи. Информация о вносимых изменениях дополнительно размещается в новостной ленте сайта РУП «Белтелеком» (Брестский филиал).
- График выездных приемов граждан руководством Брестского филиала
- График выездных приемов граждан руководством Витебского филиала
- График выездных приемов граждан руководством Гомельского филиала
- График выездных приемов граждан руководством Гродненского филиала
- График выездных приемов граждан руководством Минского филиала
- График выездных приемов граждан руководством Могилевского филиала
- График выездных приемов граждан руководством филиала «Радио, телевидение и связь»
- График выездных приемов граждан руководством филиала «Минская городская телефонная сеть»