К 5-ти летию бренда «ЯСНА»! Чествование в Лидском зональном узле электросвязи...

Компания «Белтелеком» отпраздновала пятилетие с момента подключения первого абонента пакета «ЯСНА». За 5 лет свой выбор в пользу пакетов услуг «ЯСНА» сделало уже около 140 тысяч абонентов в Гродненской области, из которых 40 тысяч находятся в Лидском зональном узле электросвязи. И их число продолжает расти. Как поясняет начальник Лидского зонального узла электросвязи Валерий Иванович Коминч, у успеха «ЯСНА» есть несколько слагаемых: это удобство, выгода и простота.

Пакеты «ЯСНА» это прежде всего высокоскоростной доступ в интернет до 200 Мбит/с с организацией доступа по Wi-Fi. Это услуги качественного телевидения (около 140 телеканалов), которое к тому же еще и интерактивное. Это значит, что телетрансляцию можно управлять — ставить любимую передачу на паузу, отматывать назад, сохранять ее в архиве и многое другое. Также это доступ к коллекции фильмов онлайн-кинотеатров IVI, MEGOGO, и к видеокаталогу more.tv. Это «Умный дом» и «Видеоконтроль». Мало кто на сегодня предоставляет такие возможности! Наконец, вместе с «ЯСНА» вы сможете навсегда забыть о том, чтобы считать минуты разговоров по телефону. Ведь телефонная связь по городу и межгороду по Беларуси в сети «Белтелеком» в неограниченном количестве уже включена в пакет. Что немаловажно, но чисто финансово подключать все услуги вместе пакетом выйдет гораздо дешевле, чем по отдельности. Еще один плюс — оплата всех услуг проводится на один счет, при этом пополнять счет можно на любую сумму, чтобы регулярно держать баланс «в плюсе». Можно брать и обещанный платеж.

Контролировать баланс, менять тарифные планы или подключать дополнительные услуги в пакетах «ЯСНА» также можно не выходя из дома — всё просто и оперативно можно сделать в Личном кабинете пользователя или мобильном приложении «Мой Белтелеком». Эти сервисы доступны круглосуточно. К слову, бывают разные ситуации, например, вы собрались в отпуск, но отказываться от пакета «ЯСНА» не хотите. В таком случае через кабинет пользователя или приложение можно временно приостановить использование пакета услуг без расторжения договора. Все это делает жизнь наших клиентов ярче и комфортнее. При этом мы учитываем предпочтения всех членов семей, так что каждый, даже самый маленький лидчанин найдет себе что-то по душе.

Очевидно, что одной из причин такой популярности бренда среди горожан является невероятная простота подключения. Для этого даже не надо выходить из дома — достаточно позвонить на единый номер 123 и оставить заявку на подключение. Специалисты обговорят удобное для клиента время приезда и бесплатно установят в доме все оборудование. За его использование, кстати, не надо платить. Еще один способ подключения — онлайн-заявка, которую можно оставить на сайтах компаний yasna.by, zala.by, beltelecom.by, byfly.by. Процесс очень простой и быстрый.

К тому же сделать выбор в пользу пакетов «ЯСНА» должно еще и то, что при подключении регулярно предоставляются скидки и акционные предложение, с учетом которых каждый абонент найдет себе выгоду! Единственная сложность — это найти себе подходящий тарифный план, потому что «ЯСНА» предоставляет какое-то огромное их количество. Поэтому каждый новый абонент или уже действующий сможет найти себе тот пакет, который будет соответствовать его пожеланиям и возможностям.

В день рождения принято не только получать, но и дарить приятные подарки, убеждены в Лидском зональном узле электровсязи. В честь юбилея бренда «ЯСНА» Валерий Иванович Коминч вручил памятный подарок - умные часы первому абоненту нового тарифного плана «ЯСНА Кино». Им стал лидчанин Игорь Александрович Гросс.           

 


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/grodno/k-5-ti-letiyu-brenda-yasna-chestvovanie-v-lidskom-zonalnom-uzle