Школа и Белтелеком - ЕДИНЫ!!!

Волнуются мама, и папа, и я, 
Весь вечер волнуется наша семья. 
Давно всё готово – и форма, и бант. 
И чудо-цветы украшают сервант...  (В. Кодрян)

Первое сентября - Праздничная атмосфера витает по всей нашей стране. В этот день повсеместно проводятся торжественные линейки, где особое внимание уделяют первоклашкам. А для первоклашек - первый звонок - это долгожданный день, это начало новой жизни.

История 1 сентября!

День знаний, как и многие другие праздники, имеет свою историю, начало которой знаменуется 1492 годом. Именно в 1492 году Иван III издал указ о праздновании начало Нового года 1 сентября. Следующим значимой датой в истории праздника стал 1700 год. В этот году Петр I перенес празднование Нового года на 1 января, после чего на 300 лет была забыта дата 1 сентября. Но все же, по прошествии времени, 1 сентября вновь стал началом, но только не нового календарного, а учебного года. Это событие датируется 1984 годом, когда был издан в Советской России указ о признании 1 сентября официальным праздником – Днем Знаний.

Уже стало доброй традиций в преддверии нового учебного года проводить школьные ярмарки, базары. Где в одном месте можно приобрести все школьные товары от ручки с линейкой ... до красивой и современной школьной одежды.  

Не пропускают такие мероприятия и сотрудники Волковысского зонального узла электросвязи. Выставочный павильон с логотипом «Белтелеком» был развернут в центре ярмарки, так сказать в самом его «сердце». Демонстрация и продажа современных услуг электросвязи, а в преддверии учебного года особый акцент был сделан на услуги: «Родительский контроль», «Антивирусная защита» и, конечно, высокоскоростной доступ в интернет от компании «Белтелеком».

Улыбка, солнце, хорошее настроение, профессионализм наших сотрудников - все это как магия кружила около нашего павильона. И как вывод - довольные посетители ярмарки и положительный имидж компании.

Всегда на связи с миром! - на связи с «Белтелеком»!


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/grodno/shkola-i-beltelekom-ediny