«Белтелеком» создает праздничное настроение: бесплатная упаковка подарков в ТЦ «Першы Нацыянальны гандлёвы дом»
В преддверии Дня защитников Отечества и Дня женщин «Белтелеком» запускает праздничную промоакцию. В столичном торговом центре «Першы Нацыянальны гандлёвы дом» будет работать специальная зона бесплатной упаковки подарков.
Современный телекоммуникационный оператор – это не только связь и цифровые сервисы, но и внимание к своим клиентам в важные моменты. Именно такой подход последовательно реализует «Белтелеком», развивая свою экосистему и предлагая инициативы, которые выходят за рамки привычного общения с брендом.
В предпраздничной суете оформление подарков часто требует дополнительного времени и усилий. «Белтелеком» организует праздничную площадку и поможет бесплатно упаковать подарки для близких.
Здесь же, в ТЦ «Першы Нацыянальны гандлёвы дом», посетители смогут выбрать подарки в BeltelecomShop – пространстве с широким ассортиментом техники и полезных решений для повседневной жизни.
В магазине представлены устройства и гаджеты, которые станут практичным и приятным подарком: планшеты и полезная техника для мужчин, товары для красоты и умные бытовые помощники для женщин, а также многое другое для дома и семьи.
График работы бесплатной зоны упаковки подарков:
- 21 и 22 февраля – с 12:00 до 19:00;
- 7 марта – с 12:00 до 19:00;
- 8 марта – с 11:00 до 16:00.
Условия участия. Бесплатно упаковать подарки смогут посетители торгового центра, подписанные на аккаунты «Белтелеком» и «Першы Нацыянальны гандлёвы дом» в Инстаграм, а также установившие на своем смартфоне приложение «Мой Белтелеком» с активной услугой.
Такие инициативы – часть философии компании. «Белтелеком» не просто внедряет инновации, но и дарит клиентам внимание и позитивные эмоции.
Ждем вас в ТЦ «Першы Нацыянальны гандлёвы дом» по адресу: г. Минск, просп. Независимости, 134.