Гомельский филиал РУП «Белтелеком» принял участие в областном празднике «Дажынкi-2025» в Лельчицах

3 октября 2025 года городской поселок Лельчицы стал центром проведения областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкi-2025». Гомельский филиал РУП «Белтелеком», как одна из ведущих компаний в сфере телекоммуникаций, традиционно поддерживает праздник и представил гостям и жителям региона свои новейшие услуги и технологии.

В этот день на площадке праздника работала брендированная палатка «Белтелеком», где каждый желающий мог получить исчерпывающую консультацию по широкому спектру услуг: высокоскоростной интернет byfly, интерактивное телевидение ZALA, популярные пакеты услуг «ЯСНА», система «Видеоконтроль» для безопасности дома и бизнеса. Специалисты компании помогали подобрать оптимальные решения для каждого клиента. Кроме того, посетителям представлена возможность оформить в рассрочку на выгодных условиях современную технику – от смартфонов и ноутбуков до роботов-пылесосов и умных часов.

Для создания праздничного настроения компания подготовила специальную развлекательную программу. Яркой точкой притяжения стала фотозона «Белтелеком», где работали всеми любимые аниматоры – Фиксик и ростовая кукла Медвежонок Тедди. Они поднимали настроение и детям, и взрослым, а также с удовольствием сфотографировались со всеми желающими. Гостей площадки ожидали увлекательные викторины, розыгрыши призов и промо-активности. По традиции, всех ждали памятные сувениры и воздушные шарики с логотипами брендов компании.

Участие в Гомельском областном фестивале-ярмарке тружеников села «Дажынкi-2025» – для компании «Белтелеком» это не только возможность продемонстрировать свои услуги, но и стать частью большого народного праздника, выразить благодарность труженикам села за их самоотверженный труд и внести свой вклад в создание теплой и радостной атмосферы.


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/gomel/gomelskiy-filial-rup-beltelekom-prinyal-uchastie-v-oblastnom-prazdnike