Хвала рукам, что пахнут хлебом!

Кто землю сам пахал, тот за столом
Разрежет хлеб, не уронив ни крошки,
Стянув на свежей скатерти узлом
Во дни страды исхоженные стежки.

В Волковыске отпраздновали главный праздник тружеников села областные «Дожинки-2025».

Земля, землица, кормилица, матушка… так называли землю в старину. Белая Русь! И как не поклониться нашим труженикам села. Именно они сегодня украшают улицы районного центра, именно они принимают поздравления, и именно для них будет большой праздничный концерт.

В самом центре города был развернут «Город мастеров». Народные мастера из всех уголков Гродненской области представили изделия декоративно-прикладного творчества из дерева, соломы, лозы, керамики, камня и тканей. 
Наши коллеги из Волковысского зонального узла электросвязи рассказывали и демонстрировали самые популярные услуги электросвязи: «ЯСНА», «Видеоконтроль», ZALA, высокоскоростной интернет byfly, а также новое направление компании реализации товаров в рассрочку.
Аниматоры веселили детей фигурками из шаров и памятными фотографиями. 
Было ощущение настоящего праздника и веселья! Детский задорный смех, улыбки, песни и наш павильон «БЕЛТЕЛЕКОМ". Все соединилось воедино!

И, конечно, этот праздник в первую очередь был посвящен нашим труженикам села!


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/grodno/khvala-rukam-chto-pakhnut-khlebom