Успешный старт: всего за неделю приложение «Мой город» скачало более 2000 могилевчан!

За первую неделю работы мобильного приложения «Мой город» в Могилеве – 2000 скачиваний, 12000 просмотров организаций, 1200 заказов услуг и переходов по ссылкам. Это самый отличный результат работы за всю историю проекта.

Наиболее популярным оказался раздел «Спортивные школы и клубы», на втором месте – «Центры системы образования». В топ-5 вошли также кафе и рестораны, администрации города, больницы.

Напомним, что старт платформе «Мой город» был дан 17 марта 2023 года. Могилев первым из областных центров оцифровал городскую инфраструктуру в мобильном приложении.

Благодаря приложению «Мой город» могилевчане получили удобный доступ ко всей городской инфраструктуре – государственным организациям, спортивным и культурным объектам, учреждениям образования и здравоохранения. А еще здесь можно найти всю необходимую информацию, получить обратную связь и заказать услуги не выходя из дома.

Для гостей города, впервые посещающих Могилев, цифровой навигатор поможет составить маршрут, познакомиться с достопримечательностями и в целом – сориентироваться в городской среде.

С момента запуска приложения в 2021 году востребованность цифровой платформы активно растет. Сегодня «Мой город» успешно работает в 14 белорусских городах, еще 31 готовится к запуску. Почти 50 тысяч пользователей уже скачали мобильное приложение для своего города и оценили его преимущества.

Приложение «Мой город (Беларусь)» доступно для скачивания на Android и iOS.

news-m-g-m.jpg


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/uspeshnyy-start-vsego-za-nedelyu-prilozhenie-moy-gorod-skachalo-bolee-2000-mogilevchan