«Волейбол – игра джентльменов»…

Вот и прошла новогодняя суета, но так не хочется отпускать это чудесное ощущение праздника. Очередной раз пересмотреть новогодние фотографии и мысленно вспомнить те счастливые моменты, но жизнь идет вперед и уже в календаре мы отчитываем последние дни января. И именно в эти дни состоялся ХIХ Рождественский турнир по волейболу среди организаций, предприятий и учреждений отрасли связи, посвящённый памяти инициатора, организатора и участника предыдущих турниров Иганова Геннадия Михайловича.

Турнир прошел в спортивном зале УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва», в котором приняли участие 10 команд предприятий, организаций и учреждений отрасли связи.

Открыл турнир Первый заместитель Министра связи и информатизации Республики Беларусь Павел Ткач, а также председатель Белорусского профессионального союза работников связи Александр Яковлев.

Главный судья соревнований, судья национальной категории, Виктор Долгий, подвел итоги Рождественского турнира, объявил победителей и призеров.

По результатам игр места в турнире распределились следующим образом:

I подгруппа

1 место - Сборная команда УО «Белорусская государственная академия связи» и Министерства связи и информатизации Республики Беларусь;

2 место - ОАО «Белсвязьстрой»;

3 место - РУП «Белтелеком».

II подгруппа

1 место - Унитарное предприятие по оказанию услуг «А1»;

2 место - РУП «Специальная связь»;

3 место - ОАО «Минсктелекомстрой».

Самое главное для нас – это то, что за команду РУП «Белтелеком» выступали наши коллеги: Сергей Пыхов и Ян Величко.

Поздравляем команду «Белтелеком» и наших коллег!!!


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/grodno/voleybol-igra-dzhentlmenov