В сети электрозарядных станций Evika! появилась новая зарядная станция

Очередная ЭЗС для электромобилей Evika! установлена в Минске около сервисного центра «Белтелекома» по ул. Искалиева, 12/1. Это однопостовая станция мощностью 22 кВт, обеспечивающая полную зарядку батареи переменным током за 4-8 часов. Станция расположена в спальном районе города для комфорта водителей электромобилей.

Чтобы воспользоваться зарядкой, необходимо установить мобильное приложение ISKRA, которое доступно для скачивания в App Store и в Google play. Используя приложение можно узнать технические параметры сессии, следить за ходом зарядки, просмотреть историю сессий, а также найти ближайшую зарядную станцию на карте и проложить к ней маршрут.

На сегодняшний день «Белтелекомом» установлено уже 10 зарядных станций Evika! . Больше всего электрозаправок в данный момент работает в Минске – 8. Есть также в Пинске и Солигорске. Все адреса установленных электрозарядных станций представлены здесь.

«Белтелеком» планирует масштабировать сеть ЭЗС по всей стране. Новые зарядные комплексы будут появляться в Минске, Бресте, Солигорске и других городах.

news-evika-novaya-azs


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/v-seti-elektrozaryadnykh-stanciy-evika-poyavilas-novaya-zaryadnaya-stanciya