Для уютных киновечеров: в ZALA появились новые телеканалы

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось вещание нового тестового телеканала «Hollywood» (кнопка 46).

«Hollywood»  это настоящая классика. В сетке вещания представлен репертуар, который знакомит зрителей с американским кинематографом с середины ХХ века и до наших дней. Смотрите круглосуточно душевные и загадочные классические киноленты разных жанров, современные захватывающие блокбастеры, популярные фильмы и сериалы производства Metro Goldwyn Mayer и других знаменитых голливудских студий.

В дополнительном тематическом пакете «Семейный HD», расширенном пакете «ZALA: все включено HD» ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 176 кнопке началось вещание тестового канала «Hollywood HD».

«Hollywood HD»  телеканал в формате высокой четкости. Это художественные и анимационные фильмы голливудской киностудии Metro Goldwyn Mayer, в богатейшей фильмотеке которой тысячи фильмов различных жанров. Также в эфире киноленты и других голливудских студий, классические и современные.

Приятного просмотра!


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/minsk/dlya-uyutnykh-kinovecherov-v-zala-poyavilis-novye-telekanaly