Приложение «Мой город» – в моем городе…

В 2021 году в рамках программы «Умные города Беларуси» реализован совместный проект Министерства связи и информатизации Республики Беларусь и РУП «Белтелеком» по созданию платформы «Мой город».

Платформа «Мой город» представляет собой комплекс программных и аппаратных средств, предназначенных для функционирования специально разработанного мобильного приложения «Мой город». Жители и гости города, где запущено приложение «Мой город», имеют возможность получать информацию об основных городских событиях, времени работы учреждений, услугах и тарифах. Интерактивные возможности сервиса позволяют записаться на прием к руководителю, забронировать талон к врачу, приобрести билет, заказать покупки на дом и т.д.

Для юридических лиц города платформа «Мой город» дает дополнительный канал продвижения своих товаров и услуг, а также канал коммуникации с заинтересованной аудиторией.

В зале заседаний районных комитетов в гг.. Зельва и Щучин состоялась презентация приложения «Мой город». Спикерами от Гродненского филиала выступили: начальник участка продажи услуг Волковысского зонального узла электросвязи Гродненского филиала «Белтелеком» Валерий Семашко, специалист по маркетингу коммерческой службы Гродненского филиала «Белтелеком» Светлана Волынец.

Наши коллеги наглядно продемонстрировали все преимущества платформы «Мой город», ее возможности и развитие.

Со стороны местных органов власти присутствовали: руководители структурных подразделений районных исполнительных комитетов, организаций и предприятий.

По окончании презентации со стороны присутствующих возникли вопросы относительно доступности, наполнения и других различных возможностей. На все вопросы были даны компетентные ответы.

Участники мероприятия заинтересовались в запуске приложения «Мой город» и с уверенностью сказали, что данное приложение будет очень актуальным для  жителей и гостей городов Зельва и Щучин.

 


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/grodno/prilozhenie-moy-gorod-v-moem-gorode