Дни активности «Мой город (Лепель)»

Каждую неделю в Витебском филиале РУП «Белтелеком» стартуют «Дни активности Мой город». Эта неделя стала активной для города Лепеля, прошли презентации, промо-акции, консультации по использованию Приложения, блиц-опросы «Что ВЫ знаете о Приложении Мой город» в Горском сельском совете среди жителей агрогородка Горки, в аг. Старое Лядно для работников и посетителей библиотеки, в Стайском сельском совете среди жителей д. Заозерье
Также оказывалась помощь клиентам Сервисного центра в скачивании Приложения, ориентировании в городской среде (как с помощью приложения «Мой город» заказать услугу и записаться на приём и тп).
Цель акции — популяризация Приложения. Так называемые дни активности, дают возможность жителям города не просто расширить свои теоретические знания, но и получить практические навыки в использовании Приложения, установить тесный контакт с городской средой, стать мобильнее.
«Мой город» – это Приложение, которое служит инструментом взаимодействия жителей с городской инфраструктурой. Приложение «Мой город» содержит структурированную информацию по видам деятельности, всего – 25 городских сервисов, которые делятся на два блока. Первый – «Организации»: это РИК, банки, здравоохранение, образование, спорт, транспорт и другие. Второй – «Отдых»: туризм, торговля, кафе и рестораны. В приложении реализованы три модуля взаимодействия с пользователем: онлайн-запись, онлайн-доставка, онлайн-оплата.
Скачать «Мой город (Беларусь)» можно в AppStore и Google Play.


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/vitebsk/dni-aktivnosti-moy-gorod-lepel