В «Белтелекоме» прошел единый день информирования

17 ноября в «Белтелекоме» прошел единый день информирования. В формате видео - и аудиоконференции к мероприятию присоединились все структурные подразделения предприятия.

Тему «Жилищно-коммунальное хозяйство: перспективы развития» и проект Закона Республики Беларусь «О Всебелорусском народном собрании» обсудили с Олегом Гайдукевичем, депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, членом Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками, заместителем председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам. Он рассказал собравшимся о системе, выстроенной сегодня в ЖКХ, и обсудил основные направления ее развития. Кроме того, уделил большое внимание обсуждению проекта Закона Республики Беларусь «О Всебелорусском народном собрании». С 24 октября по 2 ноября у каждого гражданина была возможность принять участие в открытом обсуждении проекта.

После беседы по основным темам, с целью разъяснения положений Указа № 367 «О добровольном страховании дополнительной накопительной пенсии», популяризации нового механизма формирования пенсионных накоплений, с трудовым коллективом встретилась Елена Дамарад, начальник сектора страховой компании «Стравита». Она рассказала присутствующим о преимуществах добровольного страхования дополнительной накопительной пенсии и ответила на все возникшие вопросы.

С презентацией новых банковских продуктов выступили Алла Димитриу, главный специалист отдела продаж, и Александра Туромша, ведущий специалист отдела продаж ОАО АСБ «Беларусбанк». Они рассказали о кредитных продуктах банка, доступных населению на сегодняшний день.

В завершении встречи, участники смогли задать интересующие вопросы. Благодарим спикеров за живую беседу и подробные разъяснения!

Единый день информирования проводится раз в месяц по четвергам. Цель таких мероприятий - расширение знаний населения о политических и социально-экономических событиях в стране, дискуссия по проблемам развития современного общества, ответы на вопросы различного характера.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/v-beltelekome-proshel-edinyy-den-informirovaniya-10