Больше фильмов и развлечений: ZALA представляет новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

1 ноября 2022 года в ZALA начинается трансляция новых тестовых телеканалов.

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA организовано вещание канала «Диалоги о рыбалке» (кнопка 75).

В базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция телеканалов «Дом Кино Premium» (кнопка 44), «Дом кино» (кнопка 128), «Время: далекое и близкое» (кнопка 156), «Домашний I» (кнопка 91) и «Перец I» (кнопка 93).

Также информируем, что с 1 ноября заканчивается трансляция телеканала «EPOQUE » в пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA в связи с решением правообладателя о прекращении его распространения на территории Республики Беларусь.

«Диалоги о рыбалке» – развлекательный телеканал о рыбалке – увлечении, которое объединяет любителей природы, активного отдыха и путешествий, а также всех, кто бережно относится к окружающей среде.

Телеканал «Дом Кино Premium» – это премиальная база контента, сериалы и фильмы, вышедшие в прокат за последние три года. Мировые телепремьеры российского кино – остросюжетные блокбастеры, весёлые комедии и захватывающие сериалы российского производства, а также эксклюзивные интервью со звёздами кино и телевидения, специальные эфирные акции и спецпоказы.

«Дом кино» – киноканал с обширной базой советский и российских художественных фильмов, а также рейтинговых сериалов. В эфире – лучшее российское кино от «Золотого фонда» киностудии «Мосфильм» до новейших кинофильмов и громких премьер последнего десятилетия.

«Время: далекое и близкое» – это канал кумиров, героев нашего времени, чьи имена знакомы каждому. Они рассказывают о том, что осталось за кадром, размышляют о судьбах эпохи, о ключевых событиях прошедших десятилетий. Канал «Время: далекое и близкое» дает возможность по-новому взглянуть на историю.

«Домашний I» – семейный телеканал. В эфире – программы о кулинарии, ремонте и дизайне дома, медицине и здоровье, семейных проблемах и путях их решения, животных и путешествиях. Также в сетке вещания – добрые семейные фильмы и сериалы.

«Перец I» – телеканал с оригинальными развлекательными программами собственного производства, а также популярными российскими передачами.

Приятного просмотра!


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/bolshe-filmov-i-razvlecheniy-zala-predstavlyaet-novye-telekanaly