Город Жодино в одном приложении!

В городе Жодино, одном из первых городов Минской области, компанией «Белтелеком» было запущено мобильное приложение «Мой город (Беларусь)», с помощью которого у пользователей появилась уникальная возможность получать удобный доступ к городской инфраструктуре - городской администрации, учреждениям образования и здравоохранения, объектам торговли, культуры и досуга!

Его уникальность заключается в концепции: множество возможностей в одном приложении, где абонентами являются юридические лица, которые наполняют платформу информацией о своих услугах и сервисах, а пользователями - жители и гости города, которые скачивают приложение на мобильные устройства.

Город Жодино – это молодой и динамично развивающийся промышленный центр Минской области с современными районами и развитой инфраструктурой. И именно этому городу посчастливилось стать стартовой площадкой для запуска мобильного приложения «Мой город».

Успешный опыт и популярность данного приложения вдохновляет и другие города Минской области принять участие в запуске приложения для жителей и гостей города. Так, в целях продвижения мобильного приложения, были проведены презентации проекта в 18 районных исполнительных комитетах Минской области.
В самое ближайшее время планируется запуск мобильного приложения в еще одном городе Минской области с необычайно богатым прошлым – городе Несвиже, а в перспективе – Борисове и Мяделе!
Приложение доступно для установки на Android и iOS всем пользователям совершенно бесплатно.

Десятки тысяч горожан уже скачали и пользуются мобильным приложением «Мой город»!


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/minsk/gorod-zhodino-v-odnom-prilozhenii-0