Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА» продолжается!

Компания «Белтелеком» продолжает устанавливать современные воркаут-площадки и детские горки в разных уголках Беларуси. Только в осенний период открылось 10 игровых комплексов.

17 сентября 2022 года, в День народного единства, детская площадка появилась в г.п. Мир Гродненской области. По традиции, наши коллеги организовали веселый праздник для всех собравшихся.

В этот же день новые воркаут-площадки порадовали ребят в Глубоком Витебской области и Столине Брестской области. Здесь также прошли семейные праздники с конкурсами, играми и, конечно же, подарками для детворы.

В честь районного праздника «Дожинки-2022» подарок от компании «Белтелеком» получили ребята из агрогородка Яновичи Витебской области. Новый игровой комплекс «ЯСНА» украсил местный детский сад.

Современные детские комплексы получили и ребята из Гродно. Горки с логотипом «ЯСНА» появились в городских дворах. Теперь маленькие жители смогут весело и с пользой для своего здоровья проводить время на свежем воздухе.

Здесь же, в Гродненской области, «Белтелеком» подарил игровой комплекс маленьким жителям Островца. В день торжественного открытия детской горки на улице Карла Маркса состоялся веселый праздник. Не остались в стороне и островецкие спасатели, которые также приняли участие в мероприятии и напомнили детям постулаты безопасной жизнедеятельности.

Комплекс «ЯСНА» появился и в Кобрине Брестской области. Детишек развлекали герои мультфильма «Щенячий патруль» и ростовые медведи. Настоящий восторг вызвало у ребят шоу мыльных пузырей. Подарок жителям Кобрина от «Белтелекома» непременно станет излюбленным местом времяпрепровождения детей и их родителей.

Открытие детских площадок всегда проходит ярко и весело. Наши коллеги приглашают детей и их родителей на развлекательные программы с аниматорами, конкурсами и викторинами.

В дни осенних каникул очередные воркаут-площадки появятся еще в двух городах Беларуси. 4 ноября спортивный комплекс откроется в Старых дорогах, а 7 ноября - в городе Бобруйске.

Приглашаем всех на Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА». Мы подготовили для вас весёлые конкурсы и сюрпризы!


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/prazdnik-nashego-dvora-vmeste-s-yasna-prodolzhaetsya-0