Напоминаем о возможности для частных домовладений: «Видеоконтроль дом лайт» – тариф для владельцев частных домов

Для владельцев частных домов компания «Белтелеком» предлагает подключение камер услуги "Видеоконтроль" по тарифному плану – «Видеоконтроль дом лайт». Услуга предназначена для абонентов–физических лиц, которые хотят организовать видеомониторинг внутри жилого помещения или на территории частного дома.

Вы сможете наблюдать за вашей придворовой территорией в период вашего отсутствия или не выходя из дома. Если камера установлена перед воротами, её можно будет использовать как видеодомофон для просмотра гостей. Если на вашей территории ещё нет жилых построек, или вы не проживаете там постоянно, камеры можно установить для того, чтобы предупредить хищение стройматериалов, сельхозпродукции, выращенной вашими руками, и другого имущества.

«Видеоконтроль дом лайт» включает установку двух камер с разрешением 2 Мпикс. Пользователь получает круглосуточный доступ к видео с камер в режиме реального времени или к записям из архива, который надежно и бережно хранится в дата-центре компании «Белтелеком» в течение 15 суток. При необходимости видеозапись можно сохранить на цифровых носителях абонента. Просмотр видео доступен на смартфоне, планшете, а также на компьютере через web-портал пользователя .

Специалисты компании "Белтелеком" проведут обследование территории частного дома и предложат, где лучше установить видеокамеры. После согласования схемы их размещения будут проложены все необходимые коммуникации и установлено оборудование для услуги. В случае если у жильцов уже есть собственная камера, но понадобились дополнительные, все устройства могут быть объединены в общую систему видеоконтроля с облачным хранением видеоинформации. Реализация проекта занимает от 3-х до 5-и дней.

Получить подробную консультацию об услуге можно по бесплатному круглосуточному номеру 123 или сервисном центре "Белтелеком", оставить заявку на подключение – на сайте beltelecom.by или в приложении «Мой Белтелеком» (услуга предоставляется при наличии технической возможности).


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/gomel/napominaem-o-vozmozhnosti-dlya-chastnykh-domovladeniy-videokontrol-dom-layt