Услуги электросвязи в современной обстановке…

Получить информацию об услугах электросвязи, подключить их или оформить покупку от ведущей телекоммуникационной компании страны «Белтелеком»  в Лиде теперь стало еще комфортнее. После реконструкции Сервисный центр «Белтелеком» в Лиде распахнул свои двери для клиентов.

Здание Лидского зонального узла электросвязи с 2002 года носит статус историко-культурного наследия. Построено оно в 1935 году по английскому проекту в стиле конструктивизм. Поэтому во время ремонтных работ акцент был сделан на то, чтобы сохранить элементы архитектуры 20-го века. И эта задумка реализовалась. В обновленном сервисном центре «Белтелеком» гармонично переплелись история и современность.   

Представителем компании «Белтелеком» на Лидчине является Лидский зональный узел электросвязи, услугами которого пользуются более 60 тысяч абонентов телефонии, более 40 тысяч абонентов высокоскоростного интернет byfly и абонентов цифрового интерактивного телевидения «ZALA».

Торжественное открытие сервисного центра «Белтелеком» в Лиде стало настоящим праздником для работников Лидского зонального узла электросвязи, его абонентов и всех приглашенных гостей. В этот день слова поздравлений и восхищений в адрес виновников тожества звучали от председателя Лидского районного Совета депутатов Инессы Белуш и заместителя председателя Лидского райисполкома Геннадия Владыко. Они же вместе с заместителем генерального директора по экономике и коммерческим вопросам РУП «Белтелеком» Сергеем Туромшей перерезали символичную красную ленту, тем самым, дали старт новому витку истории Лидского зонального узла электросвязи Гродненского филиала РУП «Белтелеком».

Заместитель генерального директора по экономике и коммерческим вопросам «Белтелеком» Сергей Валерьевич Туромша отметил, что Лидский зональный узел электросвязи сегодня - занимает лидирующие позиции и входит в десятку ведущих в нашей стране. Поэтому, говорить о том, что Лидчина уверенно движется в плане развития телекоммуникаций, можно абсолютно уверенно. Число абонентов крупнейшего оператора электросвязи измеряется десятками тысяч человек. И это не только жители Лидчины, но и Вороновского, Щучинского и Ивьевского районов.  

В обновленном сервисном центре «Белтелеком» в Лиде расположились 2 рабочих места для работы с юридическими лицами и 5 для обслуживания физических лиц. Здесь можно решить вопросы по ремонту и обслуживанию оборудования электросвязи, обсудить финансовые аспекты сотрудничества и непосредственно заключить договор на оказание услуг компании: телефонию, высокоскоростной интернет под торговой маркой byfly, цифровое, интерактивное телевидение «ZALA», видеоконтроль, умный дом и многие другие услуги и сервисы.

 


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/grodno/uslugi-elektrosvyazi-v-sovremennoy-obstanovke