«Белтелеком» примет участие в международной выставке жилищно-коммунального хозяйства «Наш дом»

С 21 по 23 сентября 2022 года «Белтелеком» примет участие в первой Международной выставке жилищно-коммунального хозяйства «Наш дом», которая пройдет в выставочном комплексе «БелЭкспо» по адресу: пр. Победителей, 14.

Выставка «Наш дом» представит новейшие достижения в сфере жилищно-коммунального хозяйства, материалы, продукцию, машины и технологическое оборудование, используемые при оказании услуг, инновационные проекты и новейшие технологии.

Свои самые востребованные услуги и комплексные цифровые проекты презентует и «Белтелеком». В активе компании - более 70 решений, которые успешно применяются в самых разных сферах деятельности. Участие в специализированном форуме позволит предложить современные цифровые сервисы широкому кругу частных и корпоративных клиентов.

На сегодняшний день большим спросом у физических и юридических лиц пользуется услуга «Видеоконтроль». Это удобный способ повышения безопасности и удаленного контроля за любыми объектами – жилыми домами или корпоративной недвижимостью. Комплексное решение включает в себя набор инструментов для создания легко масштабируемой системы с возможностью подключения опции видеоаналитики, которая позволяет анализировать данные с установленных камер. Это может быть распознавание лиц, номерных знаков, детекция движения и т.д. При подключении услуги специалисты «Белтелекома» создают систему «Видеоконтроля» от проекта до полной технической реализации и обеспечивают полную техническую поддержку в процессе эксплуатации.

Огромной популярностью пользуются и пакеты услуг. Население уверенно делает выбор в пользу линейки «ЯСНА», куда включены высокоскоростной Интернет, интерактивное, эфирное или SMART-телевидение ZALA, безлимитная телефония в сети «Белтелеком», «Видеоконтроль» и др., а корпоративные клиенты выбирают пакеты услуг «Бизнес-кейс».

Об этих и других услугах расскажут специалисты «Белтелекома» посетителям выставки «Наш дом». Все желающие смогут оценить интерфейс управления «Видеоконтролем», протестировать дополнительные опции и сервисы, узнать о новинках и акциях и получить консультацию по всем вопросам.

До встречи на выставке «Наш дом»!

Все фоторепортажи с места событий – в нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе!


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/beltelekom-primet-uchastie-v-mezhdunarodnoy-vystavke-zhilischno-kommunalnogo-khozyaystva