Проектно-изыскательские работы
- Витебский филиал Республиканского унитарного предприятия электросвязи “Белтелеком” (далее по тексту именуемое «Организатор») приняло решение о проведении переговоров для выбора подрядчика и приглашает правомочных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее по тексту именуемые «Участники») принять участие в процедуре переговоров. Переговоры проводятся в соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь от 23.11.2017 №7 «О развитии предпринимательства», Положением о порядке организации и проведения процедур закупок товаров (работ, услуг) при строительстве объектов, осуществляемых за счет собственных средств РУП «Белтелеком», утвержденным приказом РУП «Белтелеком» от 3.10.2019 №648.
- Ознакомиться с Положением о порядке организации и проведения процедур закупок товаров (работ, услуг) при строительстве объектов, осуществляемых за счет собственных средств РУП «Белтелеком», можно на сайте beltelecom.by в разделе «Закупки».
- Предмет заказа:
Проектно-изыскательские работы на объектах Витебского филиала РУП «Белтелеком»
|
№ п/п |
Наименование объекта |
Стоимость предложенная Заказчиком |
Дата окончания работ |
|
Лот№1 |
Реконструкция сетей связи Витебской области. Расширение абонентского доступа мультисервисной сети по технологии xPON в г. Браслав район улицы Ленинской (1 очередь) |
64 442,90 КО- 1933,29 |
30.11.2022 |
|
Лот№2 |
Реконструкция сетей связи Витебской области. Расширение абонентского доступа мультисервисной сети по технологии xPON в г. Брасав район улицы Янки Купалы (1 очередь) |
66 862,12 КО-2005,86 |
30.11.2022 |
|
Лот№3 |
Реконструкция сетей связи Витебской области. Расширение абонентского доступа мультисервисной сети по технологии xPON в г. Городок район улицы Вокзальной (1 очередь) |
83 085,46 КО-2492,56 |
19.12.2022 |
|
Лот№4 |
Реконструкция сетей связи Витебской области. Расширение абонентского доступа мультисервисной сети по технологии xPON в г. Поставы район улицы Гагарина (1 очередь) |
82 672,93 КО-2480,19 |
19.12.2022 |
|
Лот№5 |
Реконструкция сетей связи Витебской области. Расширение абонентского доступа мультисервисной сети по технологии xPON в г. Толочин район улицы Володарского (1 очередь) |
77 726,62 КО-2331,8 |
12.12.2022 |
|
Лот№6 |
Реконструкция сетей связи Витебской области. Расширение абонентского доступа мультисервисной сети по технологии xPON в н.п.Ореховно Ушачского района (1 очередь) |
64 784,93 КО-1943,55 |
12.12.2022 |
|
Лот№7 |
Реконструкция сетей связи Витебской области. Расширение абонентского доступа мультисервисной сети по технологии xPON в н.п.Удело Глубокского района |
121 157,95 КО-3634,74 |
30.12.2022 |
- Порядок получения документации для переговоров: документация для переговоров предоставляется заинтересованным Участникам в печатной или электронной форме не позднее двух рабочих дней
со дня письменного обращения Участника в адрес Организатора
в соответствии с информацией, указанной в заявке Участника.
Адрес электронной почты для приёма заявок: okp@vitebsk.beltelecom.by, факс +375 212 554363. - Форма, размер и срок предоставления обеспечения предложений: (при стоимости закупки 2000 базовых величин и выше) Все предложения участников должны сопровождаться обеспечением предложения в размере 3% (трех процентов) от цены заказа, выставленной в качестве стартовой, путем перечисления Организатору денежных средств или предоставления банковской гарантии. Обеспечение перечисляется (предоставляется) участниками не позднее установленного Организатором переговоров срока предоставления предложений.
- Дата начала подачи предложений для переговоров: 05.08.2022 г.
- Дата и время окончания подачи предложений для переговоров: 10:45 15.08.2022.
- Место и порядок подачи Участниками предложений для переговоров: Участники не позднее установленного Организатором переговоров срока направляют конкурсной комиссии одновременно в одном запечатанном конверте: документы по обязательным квалификационным показателям в электронном виде (на электронном носителе информации с невозможностью модифицирования информации) и предложение для переговоров на бумажном носителе.
Предложения Участников должны быть доставлены Организатору переговоров для вскрытия по адресу: г. Витебск, пр-т Черняховского, 19, пом.1, не позднее окончания срока подачи предложений в виде, позволяющем установить достоверность доставки к назначенному сроку.
- Место, дата и время проведения процедуры вскрытия конвертов
с предложениями для переговоров: процедура вскрытия конвертов
будет проходить по адресу: г. Витебск, пр-т Черняховского, 19, пом.1 15.08.2022г. в 11:00. Допускается присутствие при вскрытии представителей Участников, подавших свои предложения для переговоров. - Дата и место проведения переговоров и подведения их итогов: процедура улучшения предложений для переговоров будет проходить по адресу: г.Витебск, пр-т Черняховского, 19, пом.1 16.08.2022г. в 11:00. Организатор переговоров приглашает участников, допущенных к процедуре улучшения предложения для переговоров путем одновременного направления им приглашений. По результатам переговоров будет определен победитель.
- Критерии, в соответствии с которыми выбирается победитель переговоров: наименьшая цена предложения – 100% при соответствии требованиям к предмету заказа, квалификационным показателям и иным требованиям заказчика, указанными в документации для переговоров, невыполнение которых является основанием для отклонения предложений участников.
- Срок заключения соответствующего договора: договор заключается по результатам проведения переговоров - не позднее десяти календарных дней после утверждения протокола о проведении переговоров.
- При признании переговоров несостоявшимися в силу того, что Участник-победитель отказался от заключения договора, Организатор вправе предложить заключить договор второму по показателям после победителя переговоров Участнику.
- Организатор имеет право отказаться от проведения переговоров в любой срок без возмещения Участникам убытков.
Лицо, ответственное за контакты с Участниками по предмету закупки: начальник ОКП Голубев Андрей Леонидович, тел. +375 212 572025, электронная почта: okp@vitebsk.beltelecom.by.