В «Белтелекоме» прошел единый день информирования

21 июля 2022 года в РУП «Белтелеком» состоялся единый день информирования на тему «Ключевые достижения Республики Беларусь на современном этапе: цифры и факты». В формате видео- и аудиоконференции к мероприятию присоединились все структурные подразделения.

Перед трудовым коллективом предприятия выступил Виктор Ермоленков, доцент кафедры управления экономическими системами Института государственной службы Академии управления при Президенте Республики Беларусь. На встрече обсуждалась обстановка в Беларуси, внутренняя и внешняя политика, многовекторность и другие актуальные темы.

Также в рамках встречи с докладом по вопросам профилактики преступлений в области информационных технологий, в том числе телефонного и интернет-мошенничества, выступил Владимир Кухарчик, заместитель начальника Центрального РУВД г. Минска по идеологической работе и кадровому обеспечению, подполковник милиции. Владимир Сергеевич рассказал присутствующим о самых популярных современных методах мошенничества и о том, как не стать их жертвой. Он подытожил, что основной метод борьбы с подобными преступлениями – это профилактика!

В этот же день в рамках единого дня информирования производство «Международный центр коммутации» РУП «Белтелеком» посетил Валерий Вороницкий, глава администрации Партизанского района г. Минска.

Встречи прошли в форме открытого диалога, где каждый из присутствующих мог задать интересующие вопросы и получить на них подробные ответы.

Единый день информирования проводится раз в месяц по четвергам. Цель таких мероприятий – расширение знаний населения о политических и социально-экономических событиях в стране, дискуссия по проблемам развития современного общества, ответы на вопросы различного характера.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/v-beltelekome-proshel-edinyy-den-informirovaniya-9