«Белтелеком» примет участие в празднике Купалье в Александрии

9 июля в агрогородке Александрия Шкловского района Могилевской области пройдет праздник «Александрия собирает друзей». Для «Белтелекома» участие в фестивале уже стало доброй традицией.

В этом году программа праздника насыщенная и разнообразная. Будут работать торговые ряды, аттракционы, выставки, павильоны, где своим творчеством поделятся мастера народных промыслов. Экспозиция «Спадчына зямлi беларускай» будет посвящена Году исторической памяти. А завершится Купалье Гала-концертом с участием звезд эстрады.

Все участники и гости праздника смогут воспользоваться услугой Wi-Fi от «Белтелекома». В этом году компания подключит 14 внешних точек, сеть покроет практически все павильоны, главную и малую сцены. Зона покрытия будет непрерывной на всей площадке мероприятия. Чтобы воспользоваться услугой Wi-Fi, нужно выбрать сеть и оплатить соединение.

Для комфортной работы журналистов «Белтелеком» обеспечит пресс-центр технической возможностью выхода в Интернет. Также благодаря качественной связи будет организована трансляция концерта на телеканале ОНТ.

В Могилевской области создана разветвленная волоконно-оптическая и Wi-Fi-инфраструктура. Это послужило базой для развития новых услуг и сервисов, а также проектов по цифровизации городской среды. На празднике специалисты «Белтелекома» познакомят гостей с комплексными решениями для «умного города», важным элементом которого стала услуга «Видеоконтроль».

Все желающие смогут получить консультацию по современным телекоммуникационным услугам, в числе которых антивирусная защита, родительский контроль, пакеты услуг, ретейл. Большим спросом пользуется техника для дома, которую абоненты «Белтелекома» могут на выгодных условиях приобрести в сервисных центрах. Ассортимент постоянно расширяется, недавно в линейке появилась актуальная новинка к летнему сезону – самокаты.

Для гостей праздника специалисты Могилевского филиала подготовили конкурсы и викторины. Самых активных участников ждут фирменные сувениры от «Белтелекома».

До встречи на празднике!


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/beltelekom-primet-uchastie-v-prazdnike-kupale-v-aleksandrii