Презентация цифровой платформы «Мой город» в городском поселке Берестовица

Вслед за городами: Новогрудок, Сморгонь, Лида, Свислочь – презентация цифровой платформы «Мой город» состоялась в г.п. Берестовица. В мероприятии со стороны местных органов власти председатель Берестовицкого районного исполнительного комитета Антон Кулисевич, представители отделов и служб райисполкома. Со стороны Гродненского филиала присутствовали: начальник Гродненского зонального узла электросвязи Юрий Босько, начальник группы по работе с клиентами Алексей Бобровский, начальник Берестовицкого участка электросвязи Максим Янушкевич.

Алексей Бобровский отметил, что интерес к проекту проявили администрации многих городов гродненщины. Популярность этого ресурса определяется широким функционалом, интерактивностью взаимодействия пользователей с городской инфраструктурой и простатой в работе. Приложение «Мой город» становится все более востребованным благодаря онлайн-опциям. И еще одна значительная особенность платформы – это адаптация под конкретный регион.

В свою очередь Антон Кулесевич поблагодарил спикеров компании за доступность донесения информации и выразил заинтересованность в заключение договорных отношений.

Во время проведения встречи спикеры компании ответили на многочисленные вопросы присутствующих, выслушали предложения.

Платформа «Мой Город» – это:

· мобильное приложение для доступа к городским сервисам жителей и гостей города

· программно-аппаратный комплекс, включающий системы администрирования для Оператора и абонентов

Для города

Платформа «Мой Город» разрабатывается в Республике Беларусь для упрощения взаимодействия между горожанами и городской инфраструктурой, повышения эффективности и скорости этого взаимодействия с использованием цифровых технологий

Платформа создается для улучшения качества жизни белорусских городов, повышения комфорта с помощью электронных сервисов и различных технологических новшеств.

Плюсы подключения

· Превращение в "Умный город" в краткие сроки

· Экономия за счет использования одной платформы

· Круглосуточная поддержка

Для Горожан

Мобильное приложение «Мой Город» позволяет горожанам получить простой и удобный доступ к государственным и частным организациям из одного приложения.

Благодаря этому взаимодействие с городом становится легким и приятным - каждый человек может сам оценить удобство работы с городскими сервисами через свой смартфон.

С помощью мобильного Приложения «Мой город» жители и гости города могут:

  • ознакомится с афишей культурных и спортивных мероприятий,
  • записаться на прием в государственные учреждения или заказать услуги у коммерческих компаний
  • узнать режим работы кафе и ресторанов
  • вызвать аварийную бригаду
  • и многое другое

Для Организаций

Каждая организация - участник проекта получает возможность более комфортного взаимодействия с пользователями через цифровые инструменты.

С помощью платформы «Мой город» организации города получают:

  • дополнительный канал коммуникаций с потребителями,
  • расширение целевой аудитории,
  • дополнительный доход

Приложение состоит из набора типовых модулей, доступных для заполнения всем участникам. В частности, на платформе реализованы следующие возможности:

  • Сведения о компании
  • Новости компании
  • Афиша города
  • Акции в вашей компании
  • Модули онлайн-записи, онлайн-оплаты и онлайн-доставки
  • Кабинет оператора онлайн-услуг

Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/grodno/prezentaciya-cifrovoy-platformy-moy-gorod-v-gorodskom-poselke-berestovica