«Белтелеком» расширяет ассортимент планшетов и телевизоров в рассрочку

«Белтелеком» продолжает расширять ассортимент товаров для клиентов компании. В сервисных центрах уже стартовали продажи телевизоров Xiaomi Mi и Витязь, а также планшетов Lenovo и Huawei. Приобрести товары можно в рассрочку на 24 месяца, при этом размер ежемесячной выплаты останется неизменным в течение всего срока действия договора.

В числе новинок – телевизор Xiaomi Mi TV P1 55 с диагональю 55 дюймов. Устройство оснащено мощным 4-ядерным процессором с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутреннего хранилища. Операционная система – Android TV 10, с ней вы без труда загрузите большое количество контента, установите любимые приложения и окунетесь в мир развлечений.

Xiaomi Mi TV P1 55 имеет уникальный дизайн: отсутствие рамок с 3 сторон создает эффект полного погружения. Реалистичное изображение с высокой детализацией получается за счет разрешения 4K Ultra HD. Матрица способна отображать 1,07 миллиарда оттенков. Для компенсации кадров в контенте с низкой частотой используется технология MEMC. Плавное изображение без рывков и размытия позволит рассмотреть каждую деталь в динамично меняющейся сцене.

Приобретайте смарт-телевизор Xiaomi Mi TV P 55 и наслаждайтесь четким изображением! При покупке в рассрочку на 24 месяца ежемесячный платеж составит 90 рублей.

К приобретению также доступны две модели телевизоров Витязь – черного (32LF1210) и белого (32LF1211) цветов с диагональю 32 дюйма. Они отлично подойдут для детской, спальни, кухни или дачи. Телевизоры оснащены поддержкой Full HD-изображения, технологией SMART, операционной системой Android и хорошим набором разъемов для подключения. Любой из телевизоров можно приобрести в рассрочку на 24 месяца с ежемесячным платежом всего 35 рублей!

К покупке также предлагаются две новые модели планшетов – Lenovo Tab M10 Plus TB-X606F и Huawei MatePad (BAH4-W09).

Компактный и производительный планшет Lenovo Tab M10 Plus TB-X606F оснащен 8-ядерным процессором и аккумулятором, поддерживающим до 18 часов автономной работы. Изысканный металлический дизайн принесет удовольствие от использования, а экран с разрешением FHD и два боковых динамика, тонко настроенные с помощью Dolby Atmos, обеспечат высокое качество изображения и звука. Идеальный помощник в работе, домашних делах и развлечениях.

Планшет Huawei MatePad (BAH4-W09) – отличный вариант для тех, кто стремится к многозадачности. Многооконный режим Multi-Window позволяет одновременно открывать на экране до 4 окон приложений. Меню обеспечивает удобный доступ к приложениям и легкость в переключении между ними с помощью плавающей панели управления. С ним вы сможете смотреть видеоролики на безрамочном 2К-экране Huawei FullView, слушать музыку в звучании Harman Kardon, не переживать о заряде и наслаждаться пользованием. Планшет отлично подойдет для работы и учебы.

С оформлением в рассрочку на 24 месяца размер ежемесячного платежа по планшетам Lenovo и Huawei составит 35 и 40 рублей соответственно.

Полное описание товаров – на сайте. Для заказа можно обратиться в сервисный центр или оформить заявку в интернет-магазине. Подробности – по круглосуточному номеру 123.

Спешите! Количество товара ограничено.

*Рассрочка предлагается постоянным клиентам – физическим лицам, которые более года пользуются доступом в сеть Интернет и/или телевидением ZALA, в том числе в составе пакетов услуг.

Максимальное количество единиц товара в рассрочку, которое вправе

приобрести покупатель, определяется следующими условиями:

- общая сумма размера ежемесячных платежей не должна превышать 250 рублей включительно;

- на дату оформления рассрочки на вторую и последующую единицу товара у покупателя не должно быть просроченных непогашенных платежей по ранее приобретенным товарам.

Подробнее - по ссылке.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/beltelekom-rasshiryaet-assortiment-planshetov-i-televizorov-v-rassrochku