«Белтелеком» занял второе место в соревнованиях санитарных формирований

10 июня санитарное звено аппарата управления РУП «Белтелеком» приняло участие в соревнованиях санитарных формирований гражданской обороны Центрального района города Минска. Командиром нашего звена стала неоднократная участница соревнований экономист 1-й категории Юлия Нестерова. Всего за звание победителя боролись девять команд.

Испытание состояло из нескольких этапов. Участники показали оснащение санзвена специмуществом и умение им пользоваться, продемонстрировали работу в очагах химического и комбинированного поражения, инфекционного заболевания, на площадках частичной дезактивации, дегазации и санитарной обработки. Последним стал теоретический конкурс.

Все участники продемонстрировали слаженность и четкость действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Команда РУП «Белтелеком» справилась с заданиями, подтвердив свои знания в области гражданской обороны и медицины. По итогам напряженной борьбы наши коллеги заняли почетное 2-е место, а Юлия Нестерова была отмечена Грамотой Администрации Центрального района как лучший командир санитарного звена.

Пожелаем нашим сотрудникам дальнейших успехов!


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/beltelekom-zanyal-vtoroe-mesto-v-sorevnovaniyakh-sanitarnykh-formirovaniy