Это ярмарки краски…

В тринадцатый раз гостеприимный, уютный, красивый Гродно принимал гостей фестиваля национальных культур.  На два дня наш старинный город превратился в международную карту мира. Песни и танцы, смех и улыбки, театрализованные мини-представления. В центре города была развёрнута ярмарка ремёсел, «Город мастеров», детские аттракционы, выставки художников, песни и народное гуляние. В эти дни можно было соприкоснуться с культурой и духом разных стран. 17 подворий для тридцати национальностей. Яркие цыганки, фактурные грузины, страстные итальянцы, прекрасные и гордые греки, певучие молдаване и.... русские, литовцы, евреи, армяне, поляки, украинцы, белорусы и конечно, Белтелеком. 

Во всем этом международном празднике ярко и красочно, доступно и понятно были представлены услуги Белтелеком. «Видеоконтроль», «Умный дом», ЯСНА, ZALA и byfly, прошлое, настоящее и будущее, современные технологии и радость общения, дружба и взаимопонимание слились в одно яркое и масштабное событие –  в XIII фестиваль национальных культур.

Наши коллеги с душой и энтузиазмом рекламировали, продавали и демонстрировали услуги «Белтелеком». Все желающие смогли наглядно убедиться во всех преимуществах услуг электросвязи от компании Белтелеком. 

Праздник отшумел, город погрузился в обычный рабочий ритм жизни, но остались незабываемые впечатления. Впечатления от  общения, от подаренной друг-другу улыбки, тёплых слов, нежных рукопожатий, от смеха и прекрасного летнего настроения!

И пусть так будет всегда светло, дружелюбно и ЯСНА! До встречи, фестиваль национальных культур!


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/grodno/eto-yarmarki-kraski