Воркаут «ЯСНА» установлен в Калинковичах!

Воркаут, или занятия на свежем воздухе, популярны среди любителей активного отдыха. А главное, уличная гимнастика доступна практически круглый год и позволяет каждому поддерживать отличную физическую форму. Надеемся, теперь в городе Калинковичи станет еще больше поклонников этого спортивного направления.

А мы, компания «Белтелеком», продолжаем дарить подарки от «ЯСНА». Начиная с 2017 года, компания проводит масштабную республиканскую акцию «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА», в рамках которой в разных городах Беларуси устанавливаются детские игровые комплексы, площадки для воркаута и велопарковками с логотипом «ЯСНА».

За пять лет существования проекта преобразились дворы более чем в 50 городах Республики Беларусь: Гомеле, Добруше, Жлобине, Рогачеве, Барановичах, Речице, Бобруйске, Лепеле, Светлогорске, Пинске, Жодино, Мозыре, Лиде, Слуцке и в других населенных пунктах страны.

Теперь у жителей города Калинковичи по адресам: улица Дзержинского, 154, 148, 156, 158, 142А  и улица Сомова 105, 103 во дворе есть воркаут «ЯСНА».

Открытие воркаут-площадки – это праздник для многих жителей близлежащих домов, которых объединяет любовь к спорту и активному образу жизни. Спортплощадка «ЯСНА» – это подарок городу от компании «Белтелеком». Мы уверенны, что новый комплекс поможет привлечь к спорту молодежь, а для профессионалов станет дополнительным местом для тренировок.

 «Большое спасибо! Давно ждали такого подарка, теперь у нас есть возможность заниматься физической культурой прямо во дворе, недалеко от дома, взрослые и дети очень рады возможности активного отдыха на открытом воздухе. И двор похорошел!», – говорят благодарные жильцы.  

Компания «Белтелеком» желает взрослым и ребятам жилого двора приятного времяпровождения и незабываемых впечатлений от нового воркаута «ЯСНА»!


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/gomel/vorkaut-yasna-ustanovlen-v-kalinkovichakh