Поздравляем с Днем работников радио, телевидения и связи и Днем Победы

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с наступающими праздниками – Днем работников радио, телевидения и связи и Днем Победы!

Сегодня многотысячный коллектив «Белтелекома» создает надежную инфраструктуру электросвязи, которая позволяет наращивать цифровой потенциал во всех сферах деятельности и открывает новые возможности для миллионов пользователей. Современные технологии повышают эффективность работы, комфорт и качество жизни. Именно это мотивирует нашу сплоченную команду на постоянное развитие и движение вперед.

7 мая объединяет людей разных поколений, которые посвятили свою жизнь профессии связиста. Слова глубокой благодарности за личный вклад в развитие отрасли адресуем ветеранам связи.

Приближается главный праздник многих поколений – День Победы. Самые теплые поздравления направляем ветеранам Великой Отечественной войны. Преклоняясь перед смелостью и отвагой, мы благодарим их за мирное небо, за радость жить и работать в родной стране. Мы обязуемся свято чтить память тех, кто не вернулся с полей сражений. Обещаем хранить мир и добросовестно трудиться на благо родной Беларуси.

Большому коллективу связистов желаем неиссякаемого запаса энергии, новых свершений и высоких результатов в работе. Счастья, мира и благополучия вам и вашим родным!


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/pozdravlyaem-s-dnem-rabotnikov-radio-televideniya-i-svyazi-i-dnem-pobedy