Сотрудники «Белтелекома» примут участие в научно-техническом и культурно-познавательном форуме организаций связи "Думай! Развивайся! Действуй!"

С 6 по 8 апреля на базе учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" пройдёт научно-технический и культурно-познавательный форум организаций связи "Думай! Развивайся! Действуй!" и конкурс интеллектуальных проектов "Хакатон-2022".

Молодёжный форум соберёт более 100 представителей сферы связи и информатизации. Сотрудники РУП «Белтелеком» также примут участие в составе 26 человек.

Основой молодежной политики является понимание того, что работающая молодежь, студенты и учащиеся - это не только кадровый резерв сферы ИКТ, но и его авангард. Сегодня молодые люди придерживается активной гражданской позиции в решении любых задач, направленных на созидание. Благодаря поддержке Белорусского профсоюза работников связи молодежь активно принимает участие в крупных имиджевых мероприятиях: Международный молодежный профсоюзные форум "Темп", Республиканский профсоюзный форум студенчества "Студенческая осень", спортивные мероприятия, конкурсы, интеллектуальные игры, форумы. При этом понимая, что трудовая деятельность каждого на рабочем месте - основа благополучия и процветания.

Форум "Думай! Развивайся! Действуй!" и конкурс "Хакатон-2022" - это возможность наметить амбициозные ориентиры, провести время с пользой и найти единомышленников. Будут работать различные площадки, направленные на развитие лидерских качеств, командообразование, повышение знаний в области современных технологий.

В рамках форума предстоит много интересных встреч, в частности с Министром связи и информатизации Шульганом Константином Константиновичем, Первым заместителем Министра связи и информатизации Ткачом Павлом Николаевичем, с известными в стране политиками и социологами.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/sotrudniki-beltelekoma-primut-uchastie-v-nauchno-tekhnicheskom-i-kulturno-poznavatelnom