Спортивный выходной с адреналином!

4 декабря 2021 года для членов первичной профсоюзной организации Минского филиала РУП «Белтелеком» и их детей было организовано посещение аквапарка «Лебяжий».

Все с нетерпением ждали этого дня. Казалось, что впереди выходной день и силы на исходе, но нет. Стоило только перешагнуть порог аквапарка как снова получаешь заряд сил и энергии, а эмоций от детского удивления ни с каким ураганом сравнить невозможно. Зайдя в аквазону, кто-то нашел водную горку по душе и получал адреналин от каждого спуска, а кто-то решил посетить зону бань и саун и получить полый «релакс». Ну а детки были счастливы находиться не только в бассейнах-лягушатниках, но и забавными для них оказались гидромассажные пушки, джакузи, гейзеры у которых были пузыри, ведь для них они были особенно волшебными.

Получив массу эмоций от посещения аквапарка, все без исключения хотим выразить огромную благодарность первичной профсоюзной организации Минского филиала РУП «Белтелеком» за прекрасно проведенное время выходного дня в кругу семьи! 


Source URL: https://beltelecom.by/about/publiclife/union-life/union-news/sportivnyy-vykhodnoy-s-adrenalinom