Минская городская телефонная сеть поздравляет юбилейного абонента GPON и делает подарок маленьким минчанам

В 2021 году Минской городской телефонной сети исполняется 125 лет! Юбилей МГТС – значимая дата не только для связистов, но и для всех минчан, которые пользуются современными телекоммуникационными услугами. 15 октября продолжилась череда праздничных мероприятий, посвященных 125-летию.

Филиал «МГТС» РУП «Белтелеком» с радостью сообщил о ярком достижении юбилейного года – в октябре подключен 800-тысячный абонент по технологии GPON!

Договор на услуги «Белтелекома» заключила Ангелина Радина, художник-модельер компании «Милавица». У Ангелины трое детей – два сына и дочь. И все они студенты! Старший сын учится в Академии искусств, средний осваивает профессию программиста в БГУИР, а младшая дочка выбрала творческую специальность в колледже искусств. Глава семьи руководит витражной мастерской.

Как рассказала Ангелина, все очень ждали прокладки «оптоволокна» к дому в частной застройке столицы. Выбор сделали сразу – пакет услуг «ЯСНА 200». Теперь все члены большой семьи пользуются интернетом на скорости до 200 Мбит/с и очень довольны качеством! В пакете также – более 140 телевизионных каналов, безлимит разговоров в телефонной сети «Белтелеком» и нелимитируемый доступ к сетям Wi-Fi «BELTELECOM».

Юбилейного абонента поздравил заместитель директора филиала «Минская городская телефонная сеть» Юрий Шпак. В подарок от компании Ангелина Радина и ее дружная семья получили сертификат на бесплатное пользование в течение года пакетом «ЯСНА 200» и услугой «Видеоконтроль дом». Специалисты проведут обследование территории частного дома и с учетом всех пожеланий предложат оптимальные места установки четырех видеокамер. Все работы по согласованию схемы размещения, прокладке необходимых коммуникаций и подключению камер будут выполнены под ключ.

Примечательно, что Ангелина Радина приняла участие еще в одном праздничном событии, которое состоялось в этот же день, 15 октября. Филиал «МГТС» сделал подарок маленьким минчанам. Красочный игровой комплекс «ЯСНА» торжественно открыт в столичном парке Победы – излюбленном месте отдыха горожан и гостей Минска. По традиции, «Белтелеком» приготовил множество сюрпризов и сувениров всем собравшимся на празднике в честь открытия игровой площадки «ЯСНА».

Коллектив Минской городской телефонной сети благодарит всех минчан за выбор услуг компании «Белтелеком» и ждет новых встреч со своими абонентами, чтобы сказать «Спасибо за доверие. Мы работаем для вас!».


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/minskaya-gorodskaya-telefonnaya-set-pozdravlyaet-yubileynogo-abonenta-gpon-i-delaet