«Белтелеком» примет участие в Energy Expo-2021

12 октября в белорусской столице стартует юбилейный XXV Белорусский энергетический и экологический форум, выставка и конгресс «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро». Телекоммуникационные услуги для бизнеса и населения на выставке презентует компания «Белтелеком».

Energy Expo-2021 – эффективная площадка для продвижения инноваций и лучшего опыта в сфере энергосбережения и энергоэффективности в топливно-энергетическом комплексе и промышленности.

«Белтелеком» представит собственную экспозицию с самыми популярными кейсами для юридических и физических лиц. Сегодня в портфеле оператора – десятки современных цифровых решений, которые специалисты готовы реализовать под ключ с учетом всех индивидуальных пожеланий заказчика. В числе наиболее востребованных – скоростной доступ в Интернет, телевидение, телефония, организация сетей Wi-Fi и локальных вычислительных сетей.

Внимание компании сосредоточено на комплексных проектах, которые будут востребованы в современных «умных городах». В их числе – «Видеоконтроль».

«Видеоконтроль» от «Белтелекома» – удобный способ обеспечения безопасности и удаленного контроля за любыми объектами, будь это многоквартирный жилой дом или промышленное предприятие. Услуга быстро получила признание – в сентябре компания подключила 100-тысячного абонента в многоквартирном секторе. В рамках сервиса пользователь получает круглосуточный доступ к видео с камер в режиме реального времени или к записям из архива, который хранится на серверах «Белтелекома» в течение 30 суток. Просматривать видео можно на смартфоне, планшете, а также на компьютере в личном кабинете на my.beltelecom.by.

Возможности видеоконтроля постоянно совершенствуются – сегодня оператор презентует опцию видеоаналитики. Новый модуль позволяет в режиме реального времени анализировать данные с установленных камер видеонаблюдения. Это могут быть распознавание лиц, номерных знаков, детекция движения и т. д. В настоящее время успешно реализуются пилотные проекты и нарабатываются практические кейсы для запуска модуля видеоаналитики в коммерческую эксплуатацию. Услуга также предлагается под ключ – от создания проекта до полной технической реализации и эксплуатации.

Качество, надежность и высокий сервис – вот преимущества услуг «Белтелекома». Приходите на Energy Expo-2021 и убедитесь в этом!

Выставка продлится до 15 октября в футбольном манеже по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 20/2.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/beltelekom-primet-uchastie-v-energy-expo-2021